Download BIONS sekarang

thumbthumb




StockLastChangeOpen
SMLE300-22322
BUVA35642314
BBRI2,890-102,910
BMRI3,820-303,860
BBCA5,150-255,175
ASLI30212280
TOBA50084432
BUMI1390139
FORU1101397
StockLastChangeOpen
RATUYUCX6A212
WIFIZPCV6A211
HEALHDCX6A212
ELSABQCV6A212
CUANZPCZ6A312
ENRGZPCV6A938
RATUZPCZ6A313
CTRAHDCZ6A313
BUMIZPCZ6A313
StockLastChangeOpen
GOTO24-125
BUMI1390139
BUVA35642314
FORU1101397
BIPI94193
ASMI29229
PADI35034
DEWA2580258
STRK16124183
StockLastChangeOpen
ADMRDRCJ7A0-140
TPIAYUCZ6A0-50
AKRABQCZ6A0-130
ADRODRCZ6A0-50
TRUK0-6,0250
ADMRYUCX6A0-250
TAYS0-500
AKRADRCZ6A0-70
AKRAHDCZ6A0-90
 
IDR
Lot
%
IDR
IDR
Lot
%
IDR
IDR
HITUNG

Fibonaci Pivot

IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
IDR
HITUNG

INVESTASI RUTIN SETIAP BULAN

IDR
Bulan
%
IDR
HITUNG


INVESTASI SATU KALI (LUMP SUM)

IDR
Tahun
%
IDR
HITUNG

INVESTASI RUTIN SETIAP BULAN

IDR
Bulan
%
IDR
HITUNG


INVESTASI SATU KALI (LUMP SUM)

IDR
Tahun
%
IDR
HITUNG

Frequently Asked Questions

Langkah Membuka Rekening Efek

    • Lakukan registrasi secara online (klik tombol register)
    • Persiapkan dokumen seperti e-KTP, NPWP, foto diri bersama e-KTP, tanda tangan dan informasi rekening tabungan pribadi
    • Lakukan registrasi secara online dan lengkapi data diri dengan tepat dan sesuai
    • Verifikasi data
    • Anda akan mendapat email informasi Rekening Dana Nasabah, Sub Rekening Efek, Customer ID, password dan PIN dari BNI Sekuritas dan anda siap untuk mulai investasi #BersamaBIONS

Pilihan Jenis Rekening Efek

    • Rekening regular adalah rekening efek biasa yang dapat dipergunakan untuk bertransaksi semua produk pasar modal
    • Rekening syariah adalah rekening efek yang diperuntukkan untuk bertransaksi produk pasar modal sesuai dengan prinsip Syariat Islam. Daftar efek syariah akan direview oleh IDX bersama DSN-MUI dan dipublikasi setiap 6 bulan sekali
    • Rekening margin adalah rekening efek yang diperuntukkan bagi nasabah yang ingin menggunakan fasilitas pembiayaan (pinjaman) dari BNI Sekuritas. Daftar efek margin akan direview setiap bulan oleh IDX. Untuk membuka rekening margin silahkan menghubungi kami di 082299221946

Aplikasi Online Trading

BIONS (BNI Sekuritas Innovative Online Trading System) merupakan sistem online trading terbaru yang dikembangkan oleh BNI Sekuritas untuk membantu nasabah berinvestasi secara online

Bagaimana Cara Unlock Akun

Bagaimana Cara reset Password dan PIN

Tips Berinvestasi

    • Gunakan idle money atau dana menganggur yang belum akan digunakan
    • Lakukan analisis pada produk sebelum mulai berinvestasi
    • Lakukan diferensiasi produk untuk meminimalisasi potensi risiko
    • Disiplin dan konsisten dalam berinvestasi

Formulir

Formulir Akad Pembukaan Rekening Syariah

Silakan unduh formulir pembukaan rekening syariah di sini

 

Formulir Penarikan Dana

Silakan unduh formulir penarikan dana atau fund withdrawal form di sini

 

Formulir Pengkinian Data Perorangan Lokal

Silakan unduh formulir pengkinian data perorangan di sini

 

Formulir Pengkinian Data Perorangan Asing

Silakan unduh formulir pengkinian data perorangan di sini

 

Formulir Pengkinian Data Korporat Lokal

Silakan unduh formulir pengkinian data korporat di sini

 

Formulir Pengkinian Data Korporat Asing

Silakan unduh formulir pengkinian data korporat di sini

 

Formulir Pembukaan Rekening One Day Trade

Silakan unduh formulir pembukaan rekening One Day Trade di sini

 

Formulir Perjanjian Transaksi Margin

Silakan unduh formulir perjanjian transaksi margin di sini

 

Formulir Pengaktifan IFUA Reksa Dana

Silakan unduh formulir pengaktifan IFUA Reksa Dana di sini

 

Formulir Penonaktifan Standing Instruction Nasabah Perorangan

Silakan unduh formulir Penonaktifan Standing Instruction Nasabah Perorangan di sini

 

Formulir Penonaktifan Standing Instruction Nasabah Non-Perorangan

Silakan unduh formulir Penonaktifan Standing Instruction Nasabah Non-Perorangan di sini

 

Formulir Self-Certification Nasabah Perorangan (individual self-certification)

Silakan unduh formulir Self-Certification Nasabah Perorangan (individual self-certification) di sini

 

Formulir Self-Certification Nasabah Non-Perorangan (entity self-certification)

Silakan unduh formulir Self-Certification Nasabah Non-Perorangan (entity self-certification) di sini

Halo, saya DINA - chatbot BIONS, siap membantu kamu. Untuk memulai percakapan mohon lengkapi data berikut